mercoledì 13 dicembre - 02:36
nubi sparse
icona meteo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo


- Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n. 33/2013
- Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo di cui all'art. 14, co. 1-bis, del dlgs n. 33/2013
- Cessati dall'incarico

archivio immagine
Consigliere di maggioranza Alessandro Amoroso (dimissionario dal 01/07/2015)
Data di pubblicazione: 21/10/2015
archivio immagine
Consigliere di maggioranza Calogero Antoci
Data di pubblicazione: 20/10/2015
archivio immagine
Consigliere di maggioranza Antonino Giannì
Data di pubblicazione: 20/10/2015
archivio immagine
Consigliere di maggioranza Antonino La Rosa
Data di pubblicazione: 20/10/2015
archivio immagine
Consigliere di maggioranza Giuseppe Lucifaro
Data di pubblicazione: 20/10/2015
archivio immagine
Consigliere di maggioranza Antonina Mingari
Data di pubblicazione: 22/10/2015
archivio immagine
Consigliere di maggioranza Silvana Tarallo
Data di pubblicazione: 20/10/2015
archivio immagine
Consigliere di maggioranza Nicolò Volpe
Data di pubblicazione: 20/10/2015
archivio immagine
Consigliere di minoranza Giuseppe Esposito
Data di pubblicazione: 20/10/2015
archivio immagine
Consigliere di minoranza Antonino Ferrigno
Data di pubblicazione: 20/10/2015

« Articoli precedenti · Articolii successivi »