mercoledì 17 ottobre - 05:32
nubi sparse
icona meteo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo


- Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n. 33/2013
- Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo di cui all'art. 14, co. 1-bis, del dlgs n. 33/2013
- Cessati dall'incarico

archivio immagine
CONSIGLIERE DI MINORANZA SALVATORE GAGLIANO
Data di pubblicazione: 29/01/2015
archivio immagine
CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA CALOGERO ANTOCI
Data di pubblicazione: 29/01/2015
archivio immagine
CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA SILVANA TARALLO
Data di pubblicazione: 29/01/2015
archivio immagine
ASSESSORE FILIPPO FRATANTONI (Dimissionario dal 01/06/2015)
Data di pubblicazione: 29/01/2015
archivio immagine
ASSESSORE ANTONINA MINGARI (dimissionario dal 01/07/2015)
Data di pubblicazione: 29/01/2015
archivio immagine
ASSESSORE MATTEO NAPOLI
Data di pubblicazione: 29/01/2015
archivio immagine
CONSIGLIERE DI MINORANZA GIUSEPPE ESPOSITO
Data di pubblicazione: 28/01/2015
archivio immagine
CONSIGLIERE DI MINORANZA ANTONINO FERRIGNO
Data di pubblicazione: 28/01/2015
archivio immagine
CONSIGLIERE DI MINORANZA ANTONINO PATTI
Data di pubblicazione: 28/01/2015
archivio immagine
CONSIGLIERE DI MINORANZA RITA TORCIVIA
Data di pubblicazione: 28/01/2015

« Articoli precedenti · Articolii successivi »