Sunday 17 December - 11:10
nubi sparse
icona meteo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo


- Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n. 33/2013
- Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo di cui all'art. 14, co. 1-bis, del dlgs n. 33/2013
- Cessati dall'incarico

archivio immagine
Componenti del Consiglio Comunale
Data di pubblicazione: 20/11/2013
archivio immagine
Presidente del Consiglio Comunale Carmelo Re
Data di pubblicazione: 30/01/2014
archivio immagine
Vice Presidente del Consiglio Santo Rampulla
Data di pubblicazione: 30/01/2014
archivio immagine
Consigliere di Maggioranza Antonina Mingari
Data di pubblicazione: 18/11/2013
archivio immagine
Consigliere di Maggioranza Nicolò Volpe
Data di pubblicazione: 18/11/2013
archivio immagine
Consigliere di Maggioranza Alessandro Amoroso
Data di pubblicazione: 18/11/2013
archivio immagine
Consigliere di Maggioranza Calogero Antoci
Data di pubblicazione: 05/12/2013
archivio immagine
Consigliere di Maggioranza Antonino La Rosa
Data di pubblicazione: 18/11/2013
archivio immagine
Consigliere di Maggioranza Silvana Tarallo
Data di pubblicazione: 18/11/2013
archivio immagine
Consigliere di Maggioranza Antonino Giannì
Data di pubblicazione: 30/01/2014

« Articoli precedenti · Articolii successivi »