Tuesday 19 September - 10:50
cielo sereno
icona meteo

Il Consiglio Comunale

marila Marila Re
Presidente del Consiglio

marila.re@santostefanodicamastra.eu

Alessandro Amoroso Alessandro Amoroso 
Vice Presidente del Consiglio

alessandro.amoroso@santostefanodicamastra.eu

Antonina Mingari Antonina Mingari
Consigliere di Maggioranza

antonina.mingari@santostefanodicamastra.eu

18556070_10155321058823200_4689717137360150387_n Cinzia Sottosanti 
Consigliere di Maggioranza

cinzia.sottosanti@santostefanodicamastra.eu

Matteo Napoli Matteo Napoli
Consigliere di Maggioranza 

matteo.napoli@santostefanodicamastra.eu

IMG_2219 Silvana Tarallo 
Consigliere di Maggioranza

silvana.tarallo@santostefanodicamastra.eu

IMG_2223 Calogero Antoci
Consigliere di Maggioranza

calogero.antoci@santostefanodicamastra.eu

giunta Giuseppe Lucifaro 
Consigliere di Maggioranza 

giuseppe.lucifaro@santostefanodicamastra.eu

Carmelo Colombo Carmelo Colombo
Consigliere di Minoranza

carmelo.colombo@santostefanodicamastra.eu

IMG_2222 Rita Torcivia
Consigliere di Minoranza

rita.torcivia@santostefanodicamastra.eu

18671108_10213321395135956_3115019191046940326_n Rosario Rondinella
Consigliere di Minoranza


r
osario.rondinella@santostefanodicamastra.eu

 giunta Giuseppe Pezzicara
Consigliere di Minoranza

giuseppe.pezzicara@santostefanodicamastra.eu


   
ALLEGATI
Ultimo aggiornamento: 30/08/2013